Планируем уже полгода, ни разу не видела ложноположительных или реагентов..как раз в этот цикл начались проблемы в семье, много нервов, и планирование решила точно отложить на какое то время..на всякий случай сделала тест. Сегодня 8 дпо. Неужели это слабая полоска? Тест феми.
Феми очень часто дают такие реагенты, особенно когда потекшие. У меня в дневнике ещё более явная полоска есть на феми потекшем. Тут 50/50. Надо проверять другими тестами