Девочки, что видите….
Пол года уже стараемся, в первый месяц получилось, но так же быстро закончилось (бхб) вот уже 6 месяц пошел… Сколько реагентов я видела, и видела, то чего даже и не было в помине, чуть ли не под лупой рассматриваю каждый месяц, но тут что-то интересное
1,2 сделаны вчера днем
2,4 сегодня утром
Скажите, что мне не кажется