Цветик-шестицветик





















Фото есть не всех игр,че-то доча буянит у меня в последнее время,что смогла,то отфоткала :)
В первый красный день мы пересыпали ложкой кукурузную крупу и возились с красной мелочевкой:

Она у меня сама ложкой кушает, поэтому любит пересыпать )

Ариэль зашла на яблочный суп)

Потом мы поскакали в лес:

А в лесу...избушка,грибами разными поросшая...

Но мы только красные добрые старались брать!

Ну веревка опять :)

А в лесу нам встретился зайка, которому мы слепили бусы круглые:

Потому что рисование красным закончилось вот так:

А начиналось так:

Птичка:

Дули с нее вату, но сдули вместе с птичкой)

И фигуры тоже дули почему-то, прикладывала мама:

Второй день начался с листопада.Я не знаю сколько десятков раз я это сделала 


Нашли цыплят и спрятали их курочке под крыло:

Скакала белка долго, в итоге прорвала даже лист лапками:

Потом скакали две другие белки:

Башню строили, солдатов делали, в ванной играли, бабочку-коробочку раскрашивали:

Вот так измотались:


И бонус ) Не могла не показать:)

Спасибо за игры!
