Может ли быть такой реагент у эви теста , сделала утром , сейчас 9 вечера , решила посмотреть на тест , а тут это
Снизу а комментариях переделанный тест вечером
Может ли быть такой реагент у эви теста , сделала утром , сейчас 9 вечера , решила посмотреть на тест , а тут это
Снизу а комментариях переделанный тест вечером
Переделала вечером сразу , верхний это вечером который только что

Эвики обычно не врут. Но я бы переделала и проверила сразу, не к вечеру.
Края не ровные, полоска не такая, не оставляйте тесты, они иногда могут с чем-то контачить и выдавать потом такие надежды.