Войти

Подскажите🙏🏻

Переделала вечером сразу , верхний это вечером который только что

Изображение
0
22.04.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург
Аня Быкова, если полежит, да на нем могут быть такие полоски, на верхнем у вас пусто.
0
22.04.2025
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 10 дней Казань

Эвики обычно не врут. Но я бы переделала и проверила сразу, не к вечеру.

0
22.04.2025
Вериока, переделала сейчас прямо , вроде пустой , попробую ещё через день - 2 сделать(
0
22.04.2025
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 10 дней Казань
Аня Быкова, поэтому сразу нужно проверять. Пусть скорее придёт к вам здоровая беременность!
0
23.04.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург

Края не ровные, полоска не такая, не оставляйте тесты, они иногда могут с чем-то контачить и выдавать потом такие надежды.

0
22.04.2025
Нерпа, лежал в пакетике в котором продавался , но спасибо, жаль (
0
22.04.2025
Kristina
Захар, 4 года 6 месяцевЖду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону

Слишком ярко для реагента) думаю ваши //🍀🖤

0
22.04.2025
Kristina, очень надеюсь 🙏🏻
0
22.04.2025

Очевидно, что реагент. Раз второй пустой

0
22.04.2025
Беременность после выкидыша Подскажите пожалуйста

Похожие записи