Katrin Filimonova → Тестомания до задержки Планирую Москва Не понимаю есть вторая или мне уже мерещится … Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nika Ставрополь а какой у вас дпо? у меня аналогичный тест в задержке 3дн 0 05.05.2025 Ответить Katrin Filimonova Планирую Москва Nika, не знаю что такое дпо 😹 Два дня до месячных 0 05.05.2025 Ответить Nika Ставрополь Katrin Filimonova, дпо - «дата последней овуляции»)) если отслеживали)) а вообще, я так понимаю что у этих клеа - реагент ужасный😁 надежды на них нет. лучше переделайте обычным эвитестом* 0 05.05.2025 Ответить Katrin Filimonova Планирую Москва Nika, я не отслеживаю Я сделала обычный тест ничего нет Я тоже думаю что реагент 0 05.05.2025 Ответить Мария На первом тесте есть какая то полоска , но она сильно левее, чем должна быть 0 04.05.2025 Ответить Katrin Filimonova Планирую Москва Мария , переделаю завтра с утра .. 0 04.05.2025 Ответить Анжелика Москва Тесты пустые 0 04.05.2025 Ответить Мпп , призрак или моя все таки ? 8-9дпо… Отзыв о а/д Краснодарае. Похожие записи Мне мерещится? Мерещится вторая или нет? Вторая полоска или мерещится? Мерещится или что то есть? Кто то видит тут вторую,или мне одной мерещится? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027