Войти

Не понимаю есть вторая или мне уже мерещится …

Nika
Владиславка, 17 летЕлизаветка, 14 лет 5 месяцев Ставрополь

а какой у вас дпо?

у меня аналогичный тест в задержке 3дн
Изображение
0
05.05.2025
Katrin Filimonova
Владимир, 5 лет 6 месяцевПланирую Москва
Nika, не знаю что такое дпо
😹
Два дня до месячных
0
05.05.2025
Nika
Владиславка, 17 летЕлизаветка, 14 лет 5 месяцев Ставрополь
Katrin Filimonova, дпо - «дата последней овуляции»)) если отслеживали))
а вообще, я так понимаю что у этих клеа - реагент ужасный😁 надежды на них нет.
лучше переделайте обычным эвитестом*
0
05.05.2025
Katrin Filimonova
Владимир, 5 лет 6 месяцевПланирую Москва
Nika, я не отслеживаю
Я сделала обычный тест ничего нет
Я тоже думаю что реагент
0
05.05.2025

На первом тесте есть какая то полоска , но она сильно левее, чем должна быть

0
04.05.2025
Katrin Filimonova
Владимир, 5 лет 6 месяцевПланирую Москва
Мария , переделаю завтра с утра ..
0
04.05.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва

Тесты пустые

0
04.05.2025
Мпп , призрак или моя все таки ? 8-9дпо… Отзыв о а/д Краснодарае.

Похожие записи