
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Минск
полосочка то есть,но все зависит от дня задержки. лучше всего сделать 2 и разных фирм,для уверенности. очень тонкая полосочка, но когда я не Б-лично у меня ее нет вообще.
0
08.02.2017
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 22 года)
Москва
Переделайте.Позже.На призрак похоже.
0
08.02.2017
Ответить
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет), планирую беременность
Омск
Призрак
0
08.02.2017
Ответить