Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность

Задержка 7 дней .Тест на беременность отрицательный,хгч -0,5

Мама мальчика (8 месяцев) Самара

Это может быть обычный сбой цикла. Были моменты, когда месячные задерживались по несколько дней, рекорд был на 10-12 дней, а потом пошли как обычно.

Если и хгч такой, то явно беременность исключена
0
04.06.2025
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Яна, странно как на первом узи могли что то увидеть ,тем более двойню 3 недели и без задержек еще. Если б не первое узи,так не переживала бы .
0
04.06.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Самара
Марина, возможно и видели кисту и полип. Сдайте ещё раз хгч для динамики, если он не поднимется - это не беременность.
0
04.06.2025
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
0
04.06.2025
Реагент ? 11дпо

Похожие записи