
Девочки, эвитест, реагент или вторая как думаете?

Девочки, эвитест, реагент или вторая как думаете?
Если эвик, то желаю ярчать🤗а какой у вас дпо?
странно что серая, но в принципе вряд ли реагент, эвики так не реагентят, желаю чтоб ОНО)
Тут динамика нужна, а так очень похоже на //. Ярчайте, удачи.
Воюющие не реагент) это ваши //🥰
Это вторая полоска точно!) поздравляю