Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Реагент ?

планирую беременность Санкт-Петербург

Если эвик, то желаю ярчать🤗а какой у вас дпо?

0
04.06.2025
планирую беременность Нижний Новгород
Машулькин, если бы я знала 😄 у меня ребенку 1,5 года, вот решили попробовать за вторым, с первого раза , если это оно😄страшно что-то
0
04.06.2025
Катя , похоже ваш второй)))))
0
04.06.2025
Астрахань

странно что серая, но в принципе вряд ли реагент, эвики так не реагентят, желаю чтоб ОНО)

0
04.06.2025
планирую беременность Тверь

Тут динамика нужна, а так очень похоже на //. Ярчайте, удачи.

0
04.06.2025
Мама двоих (10 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Воюющие не реагент) это ваши //🥰

0
04.06.2025
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Новосибирск

Это вторая полоска точно!) поздравляю

0
04.06.2025
жду мальчика, 33 неделя Брест

На реагент не похоже 😊

0
04.06.2025
планирую беременность Якутск

Беременная полоска😍❤️ярчайте

0
04.06.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское

// ))

0
04.06.2025
12 дпо, пора отправляться за прокладками Задержка 7 дней .Тест на беременность отрицательный,хгч -0,5

Похожие записи