Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Ставрополь

12 дпо, пора отправляться за прокладками

Мама двоих (10 лет, 3 месяца) Нижний Новгород

Как я вас понимаю. Тоже была надежда на этот цикл, а он оказался пролетным😪

0
04.06.2025
Мама мальчика (1 год) Ставрополь
Анастасия , обнимаю Вас🙏Настраивала себя принять любой исход и особо ни на что не надеяться, не вышло. Думаю еще один цикл отследить О, продолжить витамины, и если вновь пролет, то просто жить без тестомании)
0
04.06.2025
Мама двоих (10 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Кассандра, у меня была ЗБ в марте. И это после года ожидания, нервов и врачей. Сейчас все кувырком пошло. Месячные пришли на 43дц после ЗБ. Сейчас 26дц, уже мажет, месячные прорываются. Устала морально, физически... хотела делать стимуляцию овуляции в след.цикле. Врач настаивает подождать этот цикл и потом смотреть что и как будет. А это снова время...
0
04.06.2025
Мама мальчика (1 год) Ставрополь
Анастасия , исходите из Вашего морального и физического состояния🙏Наш путь к первому ребенку был через пустые тесты, бхб и выкидыш. Малыш пришел тогда, когда я уже была максимально истощена темой планирования. Врач предложил обследование от и до, терапию, но у меня просто опустились руки, потому что по стандартным обследованиям до этого у нас с мужем все ок. Решили отложить этот вопрос на время, когда буду морально готова. В итоге через 2 цикла задержка и сразу ярчайшие полоски от одного ПА без контрацепции и вычисления овуляции. До этой ситуации волком смотрела на тех, кто советовал отпустить ситуацию. Казалось, что все знакомые вокруг беременеют по щелчку, а со мной что-то не так.
0
04.06.2025
Мама двоих (10 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Кассандра, знаете, наверное так и сделаю. Устала.
0
04.06.2025
беременна, 37 неделя Казань

Такая же ситуация.. понимаю

0
04.06.2025
Поддалась и я тестомании 🙈 Реагент ?

Похожие записи