Цикл, как часы, 28-29 дней, в этот раз пролет. При отслеженной тестами овуляции на утро 12 дпо абсолютно чистый тест и тянущие боли внизу живота, до М 2 дня. Была надежда, что на 12 дпо резко выстрелят //.
Кристально чистые тесты с 9 дпо, ни единого намека на вторую полосочку. Тесты разных фирм, ни на одном не увидела реагента, разве что МПП. Пришла к выводу, что если Б есть, то ее не нужно выискивать под углами и светом, если пусто - шагаем в новый цикл.

Пробуем еще один цикл, а там посмотрим, очень эмоционально вовлекаешься в ожидание, постоянно сравниваешь свои тесты с чужими, ждешь, что а вдруг вот-вот и у тебя покажутся заветные полосочки, но нет.