Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

9 ДПО

жду мальчика, 33 неделя Брест

Я увидела на втором тень. Тоже этими тестами пользуюсь. Обычно не реагентят. Но и срок не большой. Можно побаловаться, посмотреть поярчают ли, если вас это не тревожит 😊

0
04.06.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Незабудка, да, у меня есть ещё тесты, попробую завтра и послезавтра🙈
Но у же как будто глаза замылились😅
0
04.06.2025
жду мальчика, 33 неделя Брест
Светлана Тинина, это симптом желаемой беременности 😆
Так что нормуль, не переживаем. Я не отношусь к ждунам как и вы посмотрю 😁🙌🏻
0
04.06.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Незабудка, я, вроде как, буквально вчера после сделанного теста была с уверенной мыслью, что всё, пролет в этом месяце, что нечего даже думать и надеятся, но тест до 11-12дпо решила поделать на всякий случай)
А в сегодняшнем, вроде ничего особо не было, нок ау будто тень легкая глаз цепляет и всё…😅 Теперь думаю, а вдруг🙈
0
04.06.2025
жду мальчика, 33 неделя Брест
Светлана Тинина, у меня в этом месяце подсадка, но если считать от овуляции то тоже 10 день. Как для сравнения. Сама сижу гадаю 😅
Изображение
0
04.06.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Незабудка, я на последнем прям четко вижу🥹 Дай Бог, чтобы это было у Вас то самое🙏🏼
0
05.06.2025
жду мальчика, 33 неделя Брест
Светлана Тинина, спасибо большое 🙏🏽 сегодня утренний еще чуть ярче 🙈🤞🏼 волнительно
0
05.06.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское

Тени какие-то есть. Я так понимаю, это одна фирма? Я бы просто купила пару разных.

0
04.06.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
I_Hate_Dolls, Сверху вниз: 7ДПО, 8ДПО, 9 ДПО (утро и обед)
Да, мама чек
0
04.06.2025
планирую беременность Самара

На втором сверху как будто бы что-то очень слабо виднеется. Пусть это будет то самое 🙏

0
04.06.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Гузель, повторю ещё завтра, послезавтра
Сверху вниз: 7ДПО, 8ДПО, 9 ДПО (утро и обед)
0
04.06.2025
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск

9 ДПО утро слабенькая, но видно, в обед ярче видно. Пусть будет оно! Ярчайте🍀🤗

0
04.06.2025

пусто на всех :(

0
05.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва

Пусто...

0
04.06.2025
Смесь Не пойму.

Похожие записи