Девочки, ничего нет или есть тенюшка какая-то?
7дпо
8дпо
9дпо (утро и обед)




Девочки, ничего нет или есть тенюшка какая-то?
7дпо
8дпо
9дпо (утро и обед)




Я увидела на втором тень. Тоже этими тестами пользуюсь. Обычно не реагентят. Но и срок не большой. Можно побаловаться, посмотреть поярчают ли, если вас это не тревожит 😊

Тени какие-то есть. Я так понимаю, это одна фирма? Я бы просто купила пару разных.
На втором сверху как будто бы что-то очень слабо виднеется. Пусть это будет то самое 🙏
9 ДПО утро слабенькая, но видно, в обед ярче видно. Пусть будет оно! Ярчайте🍀🤗