

Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!!

Девочки, подскажите, мне гинеколог назначила Дюфастон с 14-24 д ц. без рез-тов УЗИ и анализов каких-либо
пришла я к ней с тем, что не могу забеременеть
Я начиталась всякого и вот хочу спросить, норм ли она назначила или нафиг надо? Я так понимаю, что забеременеть мне это не поможет..а наоборот..или нет?
Короче, я в панике,
Девочки, что это? Реагент или МПП? вот никогда не сталкивалась
28 д.ц. и походу пролет, потому что если бы было что-нибудь так показало бы уже? цикл 28-30 д.
Девочки, кто использовал актиферт гель?) хочу попробовать , но боюсь навредить )
что - нибудь может быть от него плохого со здоровьем потом?
кто пробовал? помог ли?
поделитесь, очень интересно!))
Девочки, такое дело, в общем, врач назначила утрожестан с 16-26 д.ц.
Я не принимала
Сегодня 22 день
Можно сейчас начать? Ничего не будет, если все таки все получилось? Я просто во всем этом не разбираюсь)) помогите, пожалуйста 🙏🏻🥰
Девочки, приветик:) Подскажите, на какой день цикла принимать фертину?💊 у меня сегодня первый день м.ц. уже можно начинать?
подскажите, кто пил, помогло удачно забеременеть? вся надежда на фертину, мечтаю, чтобы в этом цикле, чтобы все случилось, в июне был выкидыш :((
Девочки, привет! может ли быть цистит, как признак беременности? у меня была бхб в марте и тоже был цистит, в июне случился выкидыш на 4 неделе, началось все тоже с цистита.
у кого беременность начиналась тоже с цистита? очень интересненько
я вообще им не страдаю, бывает, замерзну сильно и может вылезти, ооооооооочень ре
Еще вчера УЗИ, все хорошо, плодное яйцо, маточная беременность, а ночью самопроизвольный выкидыш 💔 ну как же так, почему
Девочки, у кого такое было? Так пусто стало на душе 💔
было пять неделЬ
в семь утра хлынула кровь, вышли два больших сгустка крови, ну тут я, конечно, все поняла, но еще надеялась
полетела в больницу
Девочки, всем привет!
Была задержка 4 дня, тесты были положительные с очень бледной второй полосочкой. на пятый день сдала ХГЧ - 32,7. В этот же день пошли месячные:(
Подскажите, пожалуйста, что это было..была ли беременность? ХГЧ беременный или нет? или это была БХБ? грустно, конечно
к врачу иду чере
