Цистит как признак беременности
Девочки, привет! может ли быть цистит, как признак беременности? у меня была бхб в марте и тоже был цистит, в июне случился выкидыш на 4 неделе, началось все тоже с цистита.
у кого беременность начиналась тоже с цистита? очень интересненько
я вообще им не страдаю, бывает, замерзну сильно и может вылезти, ооооооооочень редко, а тут странно как-то
Anna Tarot-Deck
Моему первому циститику 9 лет в сентябре будет. Но тогда у меня была сперва задержка, потом якобы цистит, сделала тест и две полоски. Почему пишу "якобы", потому как не смотря на частое мочеиспускание и рези, моча оказалась хорошая. Сейчас я на раннем сроке, надеюсь все будет хорошо, тьфу-тьфу-тьфу и тоже часто бегала в туалет и по чуть-чуть, но без резей, и до задержки в этот раз началось
28.06.2024
Ответить
Бубалех обыкновенный
У меня цистит начался в начале бер на фоне обострения кишечной палочки. Она как раз из за бер обострилась, так как иммунитет ослаб
28.06.2024
Ответить
Ольга
Цистит может быть признаком какой-то инфекции, иммунитет при Б ослабевает и все "прелести" сразу могут активизироваться .
Я пока не полечила полностью все инфекции (это необязательно ИППП), страдала циститом при любом ослаблении иммунитета. Сдайте фемофлор или фемискрин и посмотрите, что может у вас активизироваться .
28.06.2024
Ответить