Войти

Реагент или МПП?! Как выглядит МПП?

планирую беременность Уфа

Вот точно такая же полоска и у меня,тоже задержка (

Есть какие то симптомы ?
0
28.10.2024
Оксана, из симптомов только симптомы ПМС)) живот тянет, поясницу
и сегодня начала болеть грудь..а она у меня вообще никогда не болит ни в ПМС, ни просто так
жду М (
0
28.10.2024
Оксана, а у вас?
0
28.10.2024
планирую беременность Уфа
Екатерина, температура подниматься начала 37,4-37,2,что для меня не характерно перед м(признаков простуды нет совсем ни каких)
Грудь перед м всегда болела от подмышек,ни наливалась никогда,а сейчас только очень болезненные соски,вчера тоже живот подтягивало
Была поздняя овуляция,так я теперь вообще без понятия
0
28.10.2024
Оксана, будем надеяться и верить!!) напишите потом, что у вас, начались ли М
я, конечно, склоняюсь к М, но надеюсь на чудо:))
а вы делали тесты еще? другой фирмы?
0
28.10.2024
планирую беременность Уфа
Екатерина, я делала фрау тест т.к эвик не нашла,а верю я только им,из аптек вообще эви пропали и остались только копеечные с чувствительностью 20-25
Думаю повторить через пару дней
Напишу сюда же🤞🏻
Тоже очень надеюсь на чудо,удачи вам☺️
0
28.10.2024
Оксана, и вам удачи!🤞🏻🙏🏼 Я тоже отпишусь сюда:)
я сегодня ходила за тестами и да, эви не было в двух аптеках..куда подевались интересно )
0
28.10.2024
беременна, 35 неделя Белгород

Не очень похоже на реагент или МПП. Может, конечно, на фото так выглядит. Сделайте Еву, первые показали 💛

0
28.10.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

Для вашего дня цикла это может быть и беременность. Надо бы переделать тест. Можно даже через несколько часов. Если есть, то что-то да покажет

0
28.10.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Братск

Проверьте другим тестом,делала такие несколько раз,тоже было так же,а на других пусто

0
28.10.2024
Лучше делать Тест не на утреннюю первую мочу? реагент или полоса?

Похожие записи