Девочки, что это? Реагент или МПП? вот никогда не сталкивалась
28 д.ц. и походу пролет, потому что если бы было что-нибудь так показало бы уже? цикл 28-30 д.
Девочки, что это? Реагент или МПП? вот никогда не сталкивалась
28 д.ц. и походу пролет, потому что если бы было что-нибудь так показало бы уже? цикл 28-30 д.
Вот точно такая же полоска и у меня,тоже задержка (
Не очень похоже на реагент или МПП. Может, конечно, на фото так выглядит. Сделайте Еву, первые показали 💛
Для вашего дня цикла это может быть и беременность. Надо бы переделать тест. Можно даже через несколько часов. Если есть, то что-то да покажет
Проверьте другим тестом,делала такие несколько раз,тоже было так же,а на других пусто