тест буду переделывать завтра, а пока не могу успокоиться, это реагент или полоса ?
тест буду переделывать завтра, а пока не могу успокоиться, это реагент или полоса ?
Больше никогда не возьму их, жуткие реагенты, посмотрите мой пост.
Я думаю беременность есть, электронный должен показать 1-2 недели беременности) Клеа не подводил, фрау, фемми реагенты выдают, Евик попробуйте!)
скажите, пожалуйста, подтвердилась беременность?
Как по мне, то полоска! Широкая, ревгенты после 10 мин обычно тоненькие
Как - будто призрак)