Войти
планирую беременность Москва

реагент или полоса?

Мама мальчика (11 месяцев) Краснодар

Больше никогда не возьму их, жуткие реагенты, посмотрите мой пост.

Я его не выбросилас посмотрела через 2 недели, так полоска все ярче и ярче, а у меня тем временем уже цикл новый успел начаться 😀
0
28.10.2024
планирую беременность Москва
Анастасия, у меня с ним были реагенты после высыхания, тонкие полоски.. а тут широкая такая…
0
28.10.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Краснодар
Любовь, переделайте другой тест, зачем переживать и гадать
0
28.10.2024
планирую беременность Екатеринбург

Я думаю беременность есть, электронный должен показать 1-2 недели беременности) Клеа не подводил, фрау, фемми реагенты выдают, Евик попробуйте!)

0
28.10.2024
планирую беременность Москва
Елена, Переделаю завтра =) напишу в дневник о результате
0
28.10.2024
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

скажите, пожалуйста, подтвердилась беременность?

0
31.10.2024
планирую беременность Москва
Ирина, нет, сейчас уже 37 ДЦ, гинеколог поставила отсутствие овуляции+нарушение цикла ( у меня никогда не было таких задержек) Все последующие тесты были кристально чисты.
0
31.10.2024
планирую беременность Москва

Как по мне, то полоска! Широкая, ревгенты после 10 мин обычно тоненькие

0
28.10.2024
планирую беременность Москва
Алина А, у меня такое впервые за год планирования... переживаю, плюс цикл сбился...задержка 1 день, но непонятно когда была О
0
28.10.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Казань

Как - будто призрак)

0
28.10.2024
Реагент или МПП?! Как выглядит МПП? 🙏🏻

Похожие записи