Войти

Что-то видно?

Анастасия
Планирую Красноярск

Я тоже вижу что что то есть хоть бы это было оно 🤞🤞🤞

0
07.06.2025
Валерия
Планирую Киров
Анастасия , ох, до м еще 6 дней, наверное рано сделала, да и тянет живот очень, и со вчера грудь болит ужасно очень
0
07.06.2025
Анастасия
Планирую Красноярск
Валерия , а сделать электронный не думали?
0
07.06.2025
Валерия
Планирую Киров
Анастасия , электронный еще рано,для моего дпо
0
07.06.2025
Валерия
Планирую Киров
Анастасия , вот другие сделала вечером, после высыхания так стало, думаю это место под полоску
ИзображениеИзображение
0
07.06.2025
evochka
ПланируюЖду малыша, 31 неделя Москва

Как будто бы прослеживаются тени, делайте дальше, держу за вас кулачки🤞🏻

0
07.06.2025
I_Hate_Dolls
Тимофей, 12 лет 5 месяцевПланирую Раменское

Тень есть, но для теста рано.

0
07.06.2025

Дпо какой !?

0
07.06.2025
Валерия
Планирую Киров
Мария Кокорина, написала в тексте 6-7
0
07.06.2025

Видно!

0
07.06.2025
9 дпо Эви тест

Похожие записи