

Привет всем, у меня примерно 6-7 дпо,не отслеживала, сегодня решила сделать тест, днём , может быть рано конечно, всю овуляцию не предохранялись, сейчас на дюфастоне


Привет всем, у меня примерно 6-7 дпо,не отслеживала, сегодня решила сделать тест, днём , может быть рано конечно, всю овуляцию не предохранялись, сейчас на дюфастоне
Как будто бы прослеживаются тени, делайте дальше, держу за вас кулачки🤞🏻