Войти
Диана
Макар, 1 год 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Непонятная ситуация

Людмила
Матвей, 8 летЖду девочку, 19 неделя Калининград

У меня было. Хгч пришел 1,9

Видимо была б*б
Но это не значит, что у вас так. У всех всё по разному.
0
06.07.2025
Диана
Макар, 1 год 8 месяцевПланирую Екатеринбург
Mila, думаю все же пролет, тесты перестали полосатить, видимо бхб…
0
06.07.2025
Диана
Макар, 1 год 8 месяцевПланирую Екатеринбург
Mila, или реагенты были, а электронный бракованный
0
06.07.2025
Диана
Макар, 1 год 8 месяцевПланирую Екатеринбург
Mila, понятное дело, что у всех по разному, просто первый раз с таким столкнулась
0
06.07.2025
Людмила
Матвей, 8 летЖду девочку, 19 неделя Калининград
Диана, Ну если уже ничего нет, то скорее всего беременности нет
0
06.07.2025

Ждите анализ крови. "У кого так было" Вам ничего не даст, у каждой своя история и они разные, бывают абсолютно противоположные, по ним выводы делать не надо.

0
05.07.2025
Юлия Лешко
Вероника, 15 лет 10 месяцевПланирую Калининград

Слышала что такое было у одной девушки, тесты позже поярчали

0
05.07.2025
Диана
Макар, 1 год 8 месяцевПланирую Екатеринбург
Юлия Лешко, у меня как-то не понятно, позавчера и на тестах полоски были и электронный 1-2 недели показал, сейчас все отрицательные, видимо бхб или реагенты, брак
0
06.07.2025
Реагенты сговорились Все еще 9 дпо

Похожие записи