Сегодня спрашивала про тест, был еще один феми в наличии. Сделала вечером и вот результат сверху утренний, сверху вечерний. На завтра купила эвик и феми для динамики. Буду замачивать вместе. Как думаете, это оно?
Лучший ответ
Мила

0
05.07.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Марина , это во
т мой последний тест. Но это не беременность была
т мой последний тест. Но это не беременность была
0
06.07.2025
Ответить
Мила, перепроверьте обязательно другим тестом. Вот мой небеременный феми

0
06.07.2025
Ответить
Мила, о, отлично!!!)))) Поздравляю!) Эвик топчик!) Легкой беременности и родов в срок!)
0
06.07.2025
Ответить

