Всем здравствуйте )Сегодня у меня 9 дпо
Планирую 3 беременность )
Сделала тест и не знаю что и думать
фото затемнено что бы было видно на фото
поделитесь пожалуйста своим мнением )
раньше мне никогда не выдавали ложных полосок тесты

Всем здравствуйте )Сегодня у меня 9 дпо
Планирую 3 беременность )
Сделала тест и не знаю что и думать
фото затемнено что бы было видно на фото
поделитесь пожалуйста своим мнением )
раньше мне никогда не выдавали ложных полосок тесты

Феми тест это жесть. Они меня в этом цикле чуть с ума не свели. Полоски рисовали, как и магнит здоровье. Потом я прочитала инструкцию и там нарисовано, что если полоска на феми слабая, то это не беременность. Вот мой небеременный феми

