Войти

9 дпо феми тест

Феми тест это жесть. Они меня в этом цикле чуть с ума не свели. Полоски рисовали, как и магнит здоровье. Потом я прочитала инструкцию и там нарисовано, что если полоска на феми слабая, то это не беременность. Вот мой небеременный феми

Изображение
Изображение
0
06.07.2025
Вера
Москва
Ленка Кошелева, ого.Ничего себе ,у вас прям хорошо видна полосочка была
Теперь переживаю
Но я сдела вместе в феми тестом еще другой фирмы и он показал супер светлый призрак прадеда
Мне кажется 9 дпо еще рановато
В прошлую Б показало 2 слабую только на 13 дпо
0
06.07.2025
Вера, если другие тесты показали полосочку, то скорее всего ваша!)
0
06.07.2025
Мамуля
Анна, 13 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 6 месяцевМиша, 6 лет 7 месяцевЕфим, 2 года 10 месяцевПланирую Орск

Какого числа была овуляция??

0
06.07.2025
Вера
Москва
Лиса, 27 июня
0
06.07.2025
Мамуля
Анна, 13 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 6 месяцевМиша, 6 лет 7 месяцевЕфим, 2 года 10 месяцевПланирую Орск
Вера, у меня пока пусто 😖
0
06.07.2025
Вера
Москва
Лиса, может рано еще (
Когда у вас была овуляция?
0
06.07.2025
Мамуля
Анна, 13 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 6 месяцевМиша, 6 лет 7 месяцевЕфим, 2 года 10 месяцевПланирую Орск
Вера, 28. Надеюсь но маловероятно, па был за два дня до о
0
06.07.2025
Все еще 9 дпо 8-9 ДПО

Похожие записи