Задержка 12 дней,но скорее всего была поздняя овуляция. Реагент или нет? Что думаете? На втором фото тест клеа блю с электронным таблом в разборе.



Задержка 12 дней,но скорее всего была поздняя овуляция. Реагент или нет? Что думаете? На втором фото тест клеа блю с электронным таблом в разборе.



реагент, слишком тонкая полоска. при такой задержке даже при условии поздней овуляции тесты уже должны гореть
Клеаблю с плюсом очень часто реагентят,я бы ему не доверяла.А у электронного всегда 3 полоски,в беременность они все яркие