Войти

Реагент или же чудо?

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Клеаблю с плюсом очень часто реагентят,я бы ему не доверяла.А у электронного всегда 3 полоски,в беременность они все яркие

Сдайте лучше хгч,там 100% результат будет
0
08.07.2025
Ростов-на-Дону

реагент, слишком тонкая полоска. при такой задержке даже при условии поздней овуляции тесты уже должны гореть

0
08.07.2025
Беременность 8-9 дпо

Похожие записи