Александра Никулина → Тестомания до задержки Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 31 неделя Хабаровск Расшифруйте ктг кто понимает🙏🏻 27+6.расшифруйте пожалуйста, врач ушла не посмотрев ктг, обход будет только завтра 🙏🏻 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Геля Минск Есть фото ктг? 0 04.08.2025 Ответить Александра Никулина Мама троих (6 лет, 3 года, 8 месяцев) Хабаровск Ангелина, 0 04.08.2025 Ответить Геля Минск Александра Никулина, какой срок? 0 04.08.2025 Ответить Александра Никулина Мама троих (6 лет, 3 года, 8 месяцев) Хабаровск Ангелина, 27+6 0 04.08.2025 Ответить Геля Минск Александра Никулина, в норме сердцебиение от 120 до 160. Ктг хорошее. У врачей будет к этому вопросы, но не переживайте, это ничего страшного. Я 2 года работала акушеркой отделения патологии 0 04.08.2025 Ответить Александра Никулина Мама троих (6 лет, 3 года, 8 месяцев) Хабаровск Ангелина, спасибо огромное 🙏🏻🙏🏻 0 04.08.2025 Ответить Брак или нет? Тест на беременность Похожие записи Расшифруйте? Ничего не понимаю Не понимаю Расшифруйте 🙏 Чтоб вы понимали Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027