Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 31 неделя Хабаровск

Расшифруйте ктг кто понимает🙏🏻

Минск

Есть фото ктг?

0
04.08.2025
Мама троих (6 лет, 3 года, 8 месяцев) Хабаровск
Ангелина,
Изображение
0
04.08.2025
Минск
Александра Никулина, какой срок?
0
04.08.2025
Мама троих (6 лет, 3 года, 8 месяцев) Хабаровск
Ангелина, 27+6
0
04.08.2025
Минск
Александра Никулина, в норме сердцебиение от 120 до 160. Ктг хорошее. У врачей будет к этому вопросы, но не переживайте, это ничего страшного. Я 2 года работала акушеркой отделения патологии
Изображение
0
04.08.2025
Мама троих (6 лет, 3 года, 8 месяцев) Хабаровск
Ангелина, спасибо огромное 🙏🏻🙏🏻
0
04.08.2025
Брак или нет? Тест на беременность

Похожие записи