Войти

Есть полоска или мне просто очень хочется ее видеть?

Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород

Я сейчас тоже на дюфастоне во 2 фазу, для поддержки, пока к сожалению безрезультатно😩 но не переживайте, мы еще увидим свои полосочки💪🏼

0
05.08.2025
Vorobeva88
Глеб, 5 лет 1 месяцЯрослав, 17 лет 3 месяца Москва
Кристина Малышева, Мы не планируем, но если будет, конечно оставим.Я просто подумала, что на фоне дюфастона вдруг могла забеременеть от ппа! Раньше Дюфастон не пила. А сейчас выписали , месяц пропила и киста ушла, сказали попить ещё 2 цикла. А вам желаю поскорей увидеть желанные //!!!!!
0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород
Vorobeva88, спасибо 🙏
0
05.08.2025
Кристина Малышева
Алиса, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Новгород

Если сегодня дата предполагаемых месячных то тест отрицательный. Он в принципе отрицательный, клеа всегда такой реагент выдает

0
05.08.2025
Vorobeva88
Глеб, 5 лет 1 месяцЯрослав, 17 лет 3 месяца Москва
Кристина Малышева, Поняла, спасибо за ответ!
0
05.08.2025
Vorobeva88
Глеб, 5 лет 1 месяцЯрослав, 17 лет 3 месяца Москва

Вот ещё фото

Изображение
0
05.08.2025
Впервые страдаю уничтожением теста 😂 13 дпо примерно

Похожие записи