Девочки, всем приветик
кто пользовался этими тестами
подтекали ? Реагентили?
кто-то пишет первый показал до начала цикла ?
расскажите пожалуйста ваши истории?

Всем // ❤️❤️❤️🙏
сверху мама чек
внизу феми тест 🤷♀️
Девочки, всем приветик
кто пользовался этими тестами
подтекали ? Реагентили?
кто-то пишет первый показал до начала цикла ?
расскажите пожалуйста ваши истории?

Всем // ❤️❤️❤️🙏
сверху мама чек
внизу феми тест 🤷♀️
Феми не доверяйте,особенно потекшим,на них всегда есть полоска. У меня была очень заметная полоска на подтекшем феми,как у Вас,а хгч пришел <1,2. Да и в принципе я сколько феми ни делала, идеально чистым он не бывает . На фото он верхний

феми и клиа всегда выдают вторую полоску даже если беремнности нет, не верьте им, мамачек и эви, мамачек на озоне упаковкой продаются недорого, вот они норм
Самые чувствительные Эви и Мамачек, не смотря на то что они на 20 или 25. Ещё First Reply рано показывают. Феми реагентят все,
Для меня это самые реагентные тесты. Всегда выдавали призрака, в итоге эвиками перепроверяла