Войти
планирую беременность Минск

Девочки, кто знает тест феми 10 чувст😊

Лучший ответ

Мама девочки (7 месяцев) Москва

Для меня это самые реагентные тесты. Всегда выдавали призрака, в итоге эвиками перепроверяла

0
07.08.2025
планирую беременность Минск
Mi, подтвердили беременность с др тестами?😊
0
07.08.2025
Мама двоих (12 лет, 7 месяцев) Минск

Феми не доверяйте,особенно потекшим,на них всегда есть полоска. У меня была очень заметная полоска на подтекшем феми,как у Вас,а хгч пришел <1,2. Да и в принципе я сколько феми ни делала, идеально чистым он не бывает . На фото он верхний

Изображение
0
07.08.2025
Загорск

феми и клиа всегда выдают вторую полоску даже если беремнности нет, не верьте им, мамачек и эви, мамачек на озоне упаковкой продаются недорого, вот они норм

0
07.08.2025
планирую беременность Минск
Woodpecker, в рб нет возможности заказать мама чек
Покупаю поштучно в аптеке 😔
0
07.08.2025
Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 21 неделя Астрахань

Самые чувствительные Эви и Мамачек, не смотря на то что они на 20 или 25. Ещё First Reply рано показывают. Феми реагентят все,

0
07.08.2025
Хгч 2,3 всем привет)

Похожие записи