Войти

Похоже на реагент или 2//?

Лучший ответ

Нижневартовск

У меня спкя, лишний вес и соответственно инсулинорезистенсть. Но сразу как взялась за себя, начала худеть, цикл восстановился 21-28 дней. Как похудела на 6-7 кг начала появляться своя овуляция. И итог на 2 -3 цикл планирования беременность.

0
07.08.2025
Москва

А где фото теста? 🥰

0
07.08.2025
планирую беременность Воронеж
Эмилия, почему то не грузит в тексте 🥹
Изображение
0
07.08.2025
Белореченск
Валерия Попова, ой, как я вас понимаю, у самой спкя, чего только не говорили врачи и бесплодие ставили, 2 года не получалось, а потом врач выписала дифетон на месяц, начала пить. Первый раз в жизни появилась овуляция, болел яичник левый, ну и выделения конечно. Потом после овуляции начала мерить каждый день температуру тела, всегда была 37 или 37 и 1, а к вечеру могла быть 37 и 5. Радовалась что может быть всё таки у нас получилось с мужем забеременеть, читала, что температура тела повышается при беременности, ну и конечно же изза овуляции может подниматься. Подождала 10 дпо и вуаля, с первого цикла на этих таблетках я увидела 2 еле заметную полосочку, переделала через 2 дня и она стала видна очень отчётливо 😁 ну а потом ХГЧ и результат 123, конечно завтра пойду еще раз сдавать, чтобы быть уверенной, что ХГЧ хорошо растет 🤞
Какой у вас дпо?
0
07.08.2025
Белореченск
Аня Бажукова,
Изображениеверхний 10дпо
Средний 11дпо
Нижний 12дпо
0
07.08.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

Ждём еще и делаем тест

0
07.08.2025
6 дпо 10 дпо

Похожие записи