

Девочки,кто покупал такие на озон ?там пишут у кого как ...у меня утром вот что нарисовал ,и что самое интересное,сначала белая вторая ,а потом розовая


Девочки,кто покупал такие на озон ?там пишут у кого как ...у меня утром вот что нарисовал ,и что самое интересное,сначала белая вторая ,а потом розовая
Купила таких же тестов. Жду месячные к 7 числу. Тоже показывает такие полоски. Решила замочить в воде - в воде реагента не выдает. А на мочу выдает такое вот. Естественно, мы тоже планируем и не хотелось бы чтобы был реагент.