Подскажите пожалуйста, есть ли вторая полоска? Задержка 7 дней, хотим с мужем второго малыша. В первую беременность делала тест на 8 день задержки и показал чётко 2 полоски, а сейчас не знаю что и думать

Подскажите пожалуйста, есть ли вторая полоска? Задержка 7 дней, хотим с мужем второго малыша. В первую беременность делала тест на 8 день задержки и показал чётко 2 полоски, а сейчас не знаю что и думать

Полоска слабая видна. Может быть ваша, а может реагент. Переделайте тест и посмотрите динамику
Ну чего тут думать , пустой тест. Либо О была позже, либо её вообще не было и теперь цикл удлинился. Сбой гормональный, может худеть начали или физнагрузки большие. Может быть всёчто угодно, но тест небеременный.