Добрый день!
с мужем планируем беременность второй месяц, до этого была бхб.
у меня 9дпо (ловила тестами на овуляцию клиаблу), старались 5 дней подряд с мужем в эти дни (перед/во время/после овуляции)
с 8дпо делаю тесты-пустые
грудь увеличилась на 2 день после овуляции, набухшая до сих пор, но почти не болит
температура 37-37,2, тесты отрицательные
я уже считаю что у меня пролет в этом месяце
девочки, подскажите какие у вас были признаки, и на какой дпо вы увидели свои полосочки
я на сильной депрессии, муж так был уверен что в этом месяце все супер, что убедил меня, а видя тесты хочется плакать
Исчезли вообще какие-либо симтомы. Призраки были на 9 дпо, полоска четкая уже на 10.