Войти

9 дпо, какие у вас были тесты при последующей беременности

Лучший ответ

Анжелика
Марк, 2 месяца 17 дней Москва

Исчезли вообще какие-либо симтомы. Призраки были на 9 дпо, полоска четкая уже на 10.


Но Вы рано расстраиваетесь. До 12 ДПО можно делать спокойно и не думать о пролете. К тому же, после бхб очень часто возникает здоровая беременность через 1-3 цикла. Выдохните и не волнуйтесь. Кортизол плохо сказывается(
0
03.09.2025
Анна
Планирую Москва
Анжелика , да просто вообще даже намека нет на полосочку
Я думаю было бы хоть что-то призрачное, но надежды у меня уже нет
Ждём тогда следующий цикл… уже думаю что со мной что-то не так
0
03.09.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 17 дней Москва
Анна, я это проходила, очень Вас понимаю. Я почти год без единой беременности. Думала, что со мной что-то не так, думала, что уже никогда не получится, ревела, опустила руки. И в один момент забила. В овуляцию мы с мужем отлично посидели, попили пива, потом романтик. И мысли не было. Сделала тест из прикола. Из серии будь, что будет. Потом первые полоски списала на реагенты, но нет.
Иногда - отпустить ситуацию, действительно, помогает. Чуть-чуть выдохните, отдохните. Вам самой станет чуть легче и проще🫂
0
03.09.2025
Яна
Ксения, 3 месяца 13 дней Москва

На 9 дпо был кристально чистый тест, уже успела расстроиться, на 11 дпо увидела слабенькую и обрадовалась
https://www.babyblog.ru/community/4358/post/777830

0
03.09.2025
Анна
Планирую Москва
Яна , надеюсь, что у меня тоже случится чудо
Тогда 12 дпо отпишусь, расскажу как у меня дела
Но чувствую не ждёт меня удача в этот раз.
0
03.09.2025
Евгения
Анталия

На 9 было пусто в две беременности. Тени с 10, но видны были только мне. Вы рано расстраиваетесь

0
03.09.2025
Анна
Планирую Москва
Евгения, большое спасибо
Я уже если честно плачу второй день
Такая во мне была сильная уверенность, что увидав отрицательные тесты даже без призрака я впала в депрессию и слезы
0
03.09.2025
Евгения
Анталия
Анна, не надо так расстраиваться. Все у вас получится. Я после замершей год бегала с этими тестами по 5 штук в день делала а потом рыдала. Потом просто забила, вообще никаких надежд не было на этот цикл. Все придет, не плачьте и не нервничайте. Это плохо сказывается. Все у вас будет хорошо🙏
0
03.09.2025
Юлия
Азиз, 13 лет 4 месяцаИсмаил , 10 лет 9 месяцевЖду малыша, 27 неделя Краснодар

В месяцы когда я была не беременна и очень планировали у меня до были все признаки беременности))) а когда забеременела и не знала, что беременна 🫣 признаков было О) узнала когда уже ХГЧ 3800 был 🫣🤣

0
03.09.2025
Тест на беременность Оно или реагент?

Похожие записи