Войти

Оно или реагент?

Машулькин
Планирую Санкт-Петербург

Что-то виднеется, когда ожидаются М? Желаю вам, чтобы были ваши и ярчали🤞🤞🤞

0
03.09.2025
Лина
Планирую Уфа
Машулькин, ожидаются по календарю послезавтра
Спасибо большое ☺️
0
03.09.2025
Olechka
Марусик, 8 месяцев 9 дней Челябинск

Как будто оно, желаю вам, чтобы все получилось 🙏🏼

0
03.09.2025
Лина
Планирую Уфа
Ольга , спасибо за ответ 💋
0
03.09.2025
Лина
Планирую Уфа
Изображение
0
03.09.2025
Лина
Планирую Уфа

Сейчас посмотрела фото, и сайт как то сжирает качество фото🫠🫠🫠

0
03.09.2025
Марина
Планирую Москва

Видно) эти тесты редко реагентят

0
03.09.2025
9 дпо, какие у вас были тесты при последующей беременности Как вам такой тест? Смотрите второе фото

Похожие записи