Войти

8 дпо

Мари
Любимая девчулька, 16 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

А на овуляцию зачем делали?)

0
05.09.2025
Ольга
Владимир
Мари, я прочитала, что тесты на овуляцию тоже могут показать беременность, но увы по результатам ХГЧ 0.2.
0
05.09.2025
Мари
Любимая девчулька, 16 лет 5 месяцевПланирую Красноярск
Ольга, тоже слышала,но полоски одинаково яркими должны быть,видела тут у девочек )
0
05.09.2025
Ольга
Владимир

Спасибо за совет, я тоже подумала, что реагент. Сдала сегодня кровь на ХГЧ завтра придут результаты и от этого будем исходить, но я что-то очень сомневаюсь, что беременна.

0
04.09.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва

Вроде ваша. Но я бы не доверяла фемитесту и проверила другим. Очень много он обманывал и меня и других здесь

0
04.09.2025
Irina Kryl
Есения, 3 месяца 26 дней Москва

Это Фемитест тли Ледичек. Они ужасные. Реагентят очень сильно. Купите Эвики. На них поймете. Ловят ХГЧ от 6. У меня так поймали. И не реагентят.

0
04.09.2025
Как думаете 1 или 2? Как думаете, реагент ли?

Похожие записи