Девочки, привет! Сегодня сделала 2 теста на овуляцию ( зелёный) и беременность ( синий). Мне показалось, что на беременность дал слабую полоску или это реагент.

Девочки, привет! Сегодня сделала 2 теста на овуляцию ( зелёный) и беременность ( синий). Мне показалось, что на беременность дал слабую полоску или это реагент.

Спасибо за совет, я тоже подумала, что реагент. Сдала сегодня кровь на ХГЧ завтра придут результаты и от этого будем исходить, но я что-то очень сомневаюсь, что беременна.
Вроде ваша. Но я бы не доверяла фемитесту и проверила другим. Очень много он обманывал и меня и других здесь
Это Фемитест тли Ледичек. Они ужасные. Реагентят очень сильно. Купите Эвики. На них поймете. Ловят ХГЧ от 6. У меня так поймали. И не реагентят.