21дц, знаю что рано)))
Цикл 28 дней, грудь побаливает, настроение скачет. Решила сделать тесты утром (верхний) и вечером (нижний). Тесты Мама Чек. Есть какие либо призраки?)


Анна
Не хочу вас пугать, но мама чек однажды нарисовал вот такой красивый реагент((( но пусть у вас будут это ваши полосочки 🥹
08.09.2025
Ответить
Анна
Анна, ого, ну у меня и прошлые два цикла рисовали все тесты реагенты(Эви тест, клеврблю с +,фрау), а в позапрошлом были слабые полоски, электронные 2 показали 1-2 недели и хгч <0,5 и пошли месячные в срок. Поэтому я особо уже не радуюсь этим призракам
08.09.2025
Ответить
Анна
Анна, здравствуйте, переделала утром фрау чувствительность 10 (знаю что они часто врут), полоска появилась спустя 2-3 минуты и до сих пор там, это оно?
09.09.2025
Ответить
Анна
У вас на нижнем фото, как будто тенюшки!
Вам для сравнения, мой 30 назад минутный, тоже мама чек, тоже 21 дц из 28, но кристальный)) правда у меня сегодня 9 дпо.
08.09.2025
Ответить
Анна
Анна, я надеюсь что у меня то самое, уж очень долго стараемся, если нет в этом цикле, то к врачу и дальше будем разбираться)
Не знаю какой у меня дпо, в этом цикле не отслеживала, но па регулярно.
08.09.2025
Ответить
Анна
Анна, вот сегодня 3 штуки фрау, чувствительность 10. 1-утром,2- в обед и 3-сейчас (тот же, но с новой пачки)
09.09.2025
Ответить