Войти
планирую беременность Оренбург

Заканчиваю тестоманию

Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Верное решение😉но на овуляцию-то ставить будем?))

0
02.11.2025
жду мальчика, 26 неделя Оренбург
Поночка, на овуляцию никогда не делала, на ощущения ориентировалась 😁 не подскажите хорошие тесты на овуляцию? Может их попробую в следующем цикле
0
02.11.2025
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Ангелина, я сама только в прошлом цикле начала. Девочки рекомендовали овуплан, вроде норм, все понятно
0
02.11.2025
жду мальчика, 26 неделя Оренбург
Поночка, спасибо!
0
02.11.2025
Бхб Динамика

Похожие записи