Заключительный тест.
Всё, я больше так не могу. За 5 дней сделала кучу тестов, то тени вижу, то пусто, устала себе голову морочить. Хоть до месячных еще 4 дня, ничего больше делать не буду, чтобы лишний раз не расстраиваться. Сделаю только, если задержка будет.
В следующем цикле тоже не буду с ума сходить. Буду делать только при задержках. Иначе я свихнусь такими темпами…

