Сегодня 8 дпо. Сделала тест ,,магнит здоровье,, и не поверила своим глазам😁. Потом еще один и следом мама чек. Эх.....Фото в комментариях.
планирую беременность
Орел
Сегодня я побыла немножко беременна 😁
Лучший ответ
планирую беременность
Орел
Олька, ну однозначно что то есть, надеюсь это оно🤞
0
02.11.2025
Ответить
Екатеринбург
Марина Волкова, здоровье мне тоже кстати полосатил. Лучше маму чек или эви брать🤗 будем динамить значит
0
03.11.2025
Ответить
Екатеринбург
Олька, пытаемся 9 цикл не разу не видела на эвиках мп честно, чистые значит чистые, есть что то значит есть. Хоть бы это были ваши //🙏
0
05.11.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 3 месяца)
Нальчик
У меня так несколько циклов подряд было + бхб прежде чем наступила беременность
0
02.11.2025
Ответить
планирую беременность
Орел
Барабашка, а я на нижнем совсем не вижу. Но оооочень хочу что бы она была. Завтра еще буду делать. Господи, хоть бы получилось 🙏
0
02.11.2025
Ответить


Тоже эви делала вечером)