Войти
планирую беременность Орел

Сегодня я побыла немножко беременна 😁

Лучший ответ

Екатеринбург

Тоже эви делала вечером)


Изображение

0
02.11.2025
планирую беременность Орел
Олька, ну однозначно что то есть, надеюсь это оно🤞
0
02.11.2025
Екатеринбург
Марина Волкова, здоровье мне тоже кстати полосатил. Лучше маму чек или эви брать🤗 будем динамить значит
0
03.11.2025
Екатеринбург
Олька, пытаемся 9 цикл не разу не видела на эвиках мп честно, чистые значит чистые, есть что то значит есть. Хоть бы это были ваши //🙏
0
05.11.2025
планирую беременность Орел
Изображение
Изображение
0
02.11.2025
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Нальчик

У меня так несколько циклов подряд было + бхб прежде чем наступила беременность


0
02.11.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

На всех вижу полосочку)

0
02.11.2025
планирую беременность Орел
Барабашка, а я на нижнем совсем не вижу. Но оооочень хочу что бы она была. Завтра еще буду делать. Господи, хоть бы получилось 🙏
0
02.11.2025
10 дпо, призрак на тесте Может все таки оно❤️

Похожие записи