Войти
Олька
40 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 12.08.2024, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
1
запись
3
друга
0
подписчиков
Олька
Екатеринбург
Зб и хгч…

Заходишь в ленту, смотришь девочки ищут вторую полоску на тестах…я тоже год высматривала вторую полоску переживала ревела и расстраивалась очень…но в ноябре увидела их такие красивые…8.12.25 зб, вакуум! Сегодня 41 день после аспирации а тесты елеее бледнеют хгч 336…по узи все отлично, чисто. первый раз в жизни хочу отрицательный тест 🙈 что бы был