Добрый вечер! Утрос делала , было видно только при обработке, сейчас так. Это вторая полоска или реагент?🥹
во вложении фото

Добрый вечер! Утрос делала , было видно только при обработке, сейчас так. Это вторая полоска или реагент?🥹
во вложении фото

Мама чек мне не разу не реагентили, так что это точно беременность