планирую беременность 3 месяц, впервые купила тест frau, за день до задержки он пустой. есть ли вероятность, что он ложноотрицательный? на нем написано, что результат за 4 дня до задержки
Лучший ответ
Москва
Анна Попова, ориентируюсь только на тест на овуляцию, а так непонятно , когда она точно была..
0
02.12.2025
Ответить
яна, ну тест на овуляцию не подскажет, когда овуляция была точно. Если там прям жирнющие полоски, то это значит самый пик ЛГ и овуляция вот-вот будет. У меня обычно после таких положительных тестов через пару дней овуляция наступает по ощущениям (тянет яичник)
0
02.12.2025
Ответить
яна, сделайте через пару дней обычный тест, если не придут месячные и все поймете)
0
02.12.2025
Ответить
Нет. Если месячные не придут, делайте еще
0
03.12.2025
Ответить
Нет, за 4 дня до задержки вам бы и обычный тест уже все показал, но это в том случае , если вы сто процентов уверены, когда у вас была овуляция) с сыном у меня на 4 дз показал только)