Войти
яна
Жду девочку, 30 неделя Москва

может ли бы быть ложноотрицательный?

Лучший ответ

Анна Попова
Матвей, 2 года 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Нет, за 4 дня до задержки вам бы и обычный тест уже все показал, но это в том случае , если вы сто процентов уверены, когда у вас была овуляция) с сыном у меня на 4 дз показал только)

0
02.12.2025
яна
Жду девочку, 30 неделя Москва
Анна Попова, ориентируюсь только на тест на овуляцию, а так непонятно , когда она точно была..
0
02.12.2025
Анна Попова
Матвей, 2 года 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
яна, ну тест на овуляцию не подскажет, когда овуляция была точно. Если там прям жирнющие полоски, то это значит самый пик ЛГ и овуляция вот-вот будет. У меня обычно после таких положительных тестов через пару дней овуляция наступает по ощущениям (тянет яичник)
0
02.12.2025
Анна Попова
Матвей, 2 года 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
яна, сделайте через пару дней обычный тест, если не придут месячные и все поймете)
0
02.12.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Нет. Если месячные не придут, делайте еще

0
03.12.2025

Ориентируйтесь на тест.

0
02.12.2025
Показалось? Хелп 🙈

Похожие записи