Был перенос морулы 4дневки в свежем протоколе 23.01 (ранее писала немного о протоколе, в предыдущем посте)
29.01 была мазня алым, Ре назначила увеличение дюфа и добавили транексан 3 раза в день
30.01 было немного розовой мазни
31.01 сдала ХГЧ, пришел 0,5. Немного были коричневые выделения (подозреваю что выходил миражэль)
моя Ре говорит, что это было имплантационное кровотечение, и соотвественно поэтому не показало еще
У кого так было, это точно пролет?
стоит ли пересдать 02.02, если Ре назначила хгч на 04.02?
Напишу повторно, у морулы больше вероятность на позднюю имплонтации, кто знает через сколько дней она стала бластой и начала имплонтацию, по этому конечно лучше подождать до 4.02..