Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Clear blue ultra — в черный список!

Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 21 неделя Астрахань

Обычные тесты, если правильно их интерпретировать. У вас в предыдущем посте реагент были и все это написали.

0
01.02.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Луна, в норме у тестов нет реагентов. Немножко токсично вы написали 😉
0
01.02.2026
Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 21 неделя Астрахань
Есения, что для вас норма и где это написано? К любому тесту есть инструкция. Так же производитель задает конкретное время для оценки полоски. А то, что мы тут извращаемся и выискиваем призраки до задержки, наша уже проблема. Любой тест покажет достоверно после реальной задержки. Это не токсичность, просто не понимаю категоричные утверждения, ни на чем не основанные.
0
01.02.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Луна, так моя полоска появилась на 5ой минуте, а потом даже поярчала и стала голубой. У меня нет четкого цикла, задержка примерно 20 дней, я на ГВ. Не нужно, пожалуйста, додумывать. Я, наверное, знаю, о чем говорю. Ни разу не сталкивалась с реагентами за все годы тестомании. Это первый раз - и только на этом тесте. Категоричное утверждение основано на моем опыте. И я отмечаю, что этот тест - в моем блэклисте. Только в моем.
0
01.02.2026
Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 21 неделя Астрахань
Есения, так если вы на гв и нет четкого цикла, о какой задержке вы говорите?
0
01.02.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Луна, я сказала «примерно». До этого были циклы по 23-26 дней.
0
02.02.2026
беременна, 21 неделя Москва

Здравствуйте,аналогичного столкнулась с хорошим реагентом,очень переживала из-за этого.

0
01.02.2026
планирую беременность Новочеркасск

И у меня был реагент, в топку эти тесты

0
01.02.2026
Реагент? 😔 Динамика тестов 😭 я в панике

Похожие записи