Сделала еще один евитест в обед
Полоска стала ярче
Неужели это оно 😭
Хочу на хгч сходить завтра , но муж говорит рано еще

Сделала еще один евитест в обед
Полоска стала ярче
Неужели это оно 😭
Хочу на хгч сходить завтра , но муж говорит рано еще

Вижу, а сколько дней у вас цикл ?
, я переживаю что что то не так у меня а то считаю очень бледныеЗашла на Вашу страничку, так как вспомнила, что писала Вам. Захотелось посмотреть, как у Вас дела, и вижу, что всё очень даже хорошо! Поздравляю Вас!) На ХГЧ совсем не рано, полосочка достаточно яркая, если беременность есть (а она есть))) - даже маленький ХГЧ это покажет)
Начинайте пить фолиевую кислоту и калий йодид, растите и ярчайте, успехов Вам, легких беременности и родов!)

Вижу ваши полоски!) эвик мне не соврал, у меня сегодня 10 дпо хгч 8,42

А откуда муж знает, что рано??? :)) Нет, вот совсем не угадал, как раз сейчас и нужно сдавать ХГЧ, а потом ещё раз через 48ч. Посмотреть рост.
Нет ,не рано, для контроля все равно надо сдать несколько раз. Я бы уже пошла. Если есть хоть какая полоска на тесте, значит в крови уже будет хорошая цифра.
На нижнем вижу