Войти

1 дз или 2 дз

Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Вижу, а сколько дней у вас цикл ?

0
02.02.2026
планирую беременность Москва
mara, последние 2 месяца скакал от 28 до 32 , но обычно 31, сегодня должны были по плану
0
02.02.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Натали Утали мои печали, у меня так же цикл 32 дня в последнее время , сегодня 33 дц вот мои эви
Изображение, я переживаю что что то не так у меня а то считаю очень бледные
0
02.02.2026
планирую беременность Москва
mara, у меня тоже были 2 дня полосы были еле слабые
0
02.02.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
mara, давайте вместе следить за динамикой у нас +- одинаково все ))
0
02.02.2026
планирую беременность Москва
mara, давайте, а вы на хгч когда хотите пойти ?)
0
02.02.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Натали Утали мои печали, я сегодня вот сдала
0
02.02.2026
беременна, 15 неделя Москва
mara,напишите потом какой у вас результат 🙏🏻
у меня сегодня 2-3дз сдала Хгч на 1 дз был - 10,7, и сегодня сдавала, капец как жду результаты уже вся измучилась, тесты не ярчают пока( Также бледненькая полоска, но электронный показал +
0
02.02.2026
планирую беременность Москва
Алена, утром постараюсь , возле работы есть инвитро как раз )
0
02.02.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Алена, напишу, у меня электро пишет - (((
0
02.02.2026
планирую беременность Москва
mara, может еще мало хгч
0
02.02.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Натали Утали мои печали, наверно не знаю даже (
0
02.02.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Алена, и вы отпишитесь когда придет 2 раз хгч очень интересно
0
02.02.2026
беременна, 15 неделя Москва
mara, в итоге бхб, хгч пришел 7,38, вчера М начались вечером(
Но уже заряжены на следующий цикл
0
04.02.2026
планирую беременность Москва
Алена, хгч 26 ))
0
04.02.2026
беременна, 15 неделя Москва
Натали Утали мои печали, тихонечко поздравляю вас 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
У меня в итоге бхб оказалась, хгч пришел ниже и вчера вечером М пошли
0
04.02.2026
планирую беременность Москва
Алена, спасибо 🙏🏻 у меня так было в декабре , очень переживала , но надо значит еще подождать , все будет хорошо 🫶
0
04.02.2026
жду девочку, 36 неделя Москва

Зашла на Вашу страничку, так как вспомнила, что писала Вам. Захотелось посмотреть, как у Вас дела, и вижу, что всё очень даже хорошо! Поздравляю Вас!) На ХГЧ совсем не рано, полосочка достаточно яркая, если беременность есть (а она есть))) - даже маленький ХГЧ это покажет)
Начинайте пить фолиевую кислоту и калий йодид, растите и ярчайте, успехов Вам, легких беременности и родов!)


0
03.02.2026
планирую беременность Москва
Алёна, Даа, утром сдала хгч, жду результат )) и сегодня ночью не выдержала и сделала еще цифровой !) спасибо большое за поддержку ❤️
Изображение
0
03.02.2026
планирую беременность Москва
Алёна, хгч 26 ))
0
04.02.2026
жду девочку, 36 неделя Москва
Натали Утали мои печали, ура-ура!!! Поздравляю Вас, растите и крепчайте!
0
04.02.2026
планирую беременность Москва
Алёна, спасибо 🙏🏻
0
05.02.2026
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Луганск

Вижу ваши полоски!) эвик мне не соврал, у меня сегодня 10 дпо хгч 8,42

Изображение
0
02.02.2026
планирую беременность Москва
Мила, поздравляю, я даже не знаю точное какой у меня ДпО, так и не получилось посщитать
0
02.02.2026
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Луганск
Натали Утали мои печали, я так поняла вы мужу сразу рассказали о беременности?)))
0
02.02.2026
планирую беременность Москва
Мила, показала тест , но он пока спокоен , ему нужно больше доказательств 😂
0
02.02.2026
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Луганск
Натали Утали мои печали, 😂 ну да))) мужики они такие
0
02.02.2026
Москва

А откуда муж знает, что рано??? :)) Нет, вот совсем не угадал, как раз сейчас и нужно сдавать ХГЧ, а потом ещё раз через 48ч. Посмотреть рост.

0
02.02.2026
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Москва

Нет ,не рано, для контроля все равно надо сдать несколько раз. Я бы уже пошла. Если есть хоть какая полоска на тесте, значит в крови уже будет хорошая цифра.

На втором фото видно хорошо
0
02.02.2026
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск

На нижнем вижу

0
02.02.2026
планирую беременность Москва
Настена, он еще так быстрого появился , в течение минуты , обычно я еще ждала
0
02.02.2026
Конец цикла и овуляция Реагент?

Похожие записи