Войти
планирую беременность Кудымкар

Реагент или то самое?

Мама девочки (4 года), беременна, 11 неделя Махачкала

Это вера? У меня вчера подобные были, но эви сегодня пуст. Так что видимо реагент. Напишите потом чем у вас закончилось

Изображение
0
07.02.2026
планирую беременность Кудымкар
Айша, сегодня, проверила с тестом будьте уверены, розочка
Вроде и виднеется что-то, вроде и нет
Или у меня уже крыша едет
0
07.02.2026
Мама девочки (4 года), беременна, 11 неделя Махачкала
Александра , скиньте фото)
0
07.02.2026
Мама мальчика (1 год) Москва

Будто бы оно

Переделайте через пару дней должно стать ярче
0
06.02.2026
беременна, 24 неделя Тольятти

Я вижу, пусть будет беременной полоской

0
06.02.2026
Тест на овуляцию Есть?

Похожие записи