Войти

Тестомания 10дпо

Лучший ответ

планирую беременность Москва

До м еще есть время, не теряем надежды🙏🏻

И не извиняйтесь, этот форум для этого и есть. Вы не одна ❤️
0
08.02.2026
Санкт-Петербург
Мария, спасибо ☺️
0
08.02.2026
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя Абакан

У меня такой же сегодня,10 дпо вроде, ну еще есть шансы👍

0
08.02.2026
Санкт-Петербург
Кристина , у меня первый раз на 10дпо уже горела полоска, так что я не думаю, что может что-то быть))
0
08.02.2026
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя Абакан
Ксения Щербакова, у меня в первую (удачную) беременность получилось так что только на 3 дз бледная появилась )
0
08.02.2026
Санкт-Петербург
Кристина , у всех по-разному) ладно, буду ждать)
0
08.02.2026
Посмотрите пожалуйста Моё или ещё след укола?

Похожие записи