Сложно успокоить руки🤭 простите, что засоряю ленту! Но когда делишься с кем-то, становится легче 🥺

Сложно успокоить руки🤭 простите, что засоряю ленту! Но когда делишься с кем-то, становится легче 🥺

У меня такой же сегодня,10 дпо вроде, ну еще есть шансы👍
До м еще есть время, не теряем надежды🙏🏻