Я не удержалась и сделала до задержки, запуталась с овуляцией начинала делать раньше, были пустые тесты (до этого делала Феми и фрау призрака не было видно, ну еле что надо было всматриваться)
до месячных еще 4 дня.
сегодня утром сделала тест Evitest, может реагент или все таки мои //?)
фото в начале комментарий
Вот фрау в обед,думаю и вправду оно //🤞
Первый сухой, второй еще мокрый. В живую лучше видно