Всем привет, сегодня 7-8 дпо примерно, реагент ? Или может первый приветик?
Екатеринбург
Хочу мамой, это я знаю слышала про них, но прошлые такие же тесты ничего подобного не показывали, поэтому и интересуюсь)

0
11.02.2026
Ответить
Екатеринбург
Хочу мамой, посмотрим конечно, понимаю что мало вероятно, но все же)спасибо 🙏
0
11.02.2026
Ответить
Екатеринбург
Александра, второй это как только замочила тест минут через 2 а первая как высохла
0
11.02.2026
Ответить

