Была уверена, что этот цикл "пролетный", 7й цикл планирования. Что-то дернуло сделать последний завалявшийся тест.

Это впервые в жизни, когда я вижу какую-то тень и у меня явно за что-то "цепляется" глаз. Ааааа у меня аж руки трясутся 😂еле сообщение набираю с трясущимися.
С 23дц стало ощутимо тянуть как перед м. Но не постоянно, а чуть в течении дня как волной. Сегодня 26 дц. Плюс минус 10 дпо. Точно не знаю.

На этой затемнила фото

Я Вас поздравляю, явно Ваша полосочка. У меня тоже Ева тени даёт третий день, но не так ярко, как у Вас.