Войти
Евгения М
Жду мальчика, 23 неделя Воронеж

Девочки! ХЭЛП!!! Кому не лень "поломать" глаза над тестом

Лучший ответ

Елена
Планирую Санкт-Петербург

Я Вас поздравляю, явно Ваша полосочка. У меня тоже Ева тени даёт третий день, но не так ярко, как у Вас.

Изображение
Изображение
0
11.02.2026
Евгения М
Жду мальчика, 23 неделя Воронеж
Елена, спасибо☺️Пусть и у Вас всё сложится лучшим образом!
А какой дц или дпо у Вас сейчас?
0
11.02.2026
Елена
Планирую Санкт-Петербург
Евгения М, 30 дц, овуляцию не отслеживала, не знаю, ПА был на 15 ДЦ, в 27 и 28 ДЦ немного помазали коричневатым. Обычно цикл стандартный 28 дней, но бывают 2-3 раза в год сбои
0
11.02.2026
Евгения М
Жду мальчика, 23 неделя Воронеж
Елена, да я тоже впервые в этом месяце не отслеживала и ни за какими днями не следила, хотя в прошлые активно загонялась на эту тему.
В любом случае Вам ярких полосочек, пусть всё будет!
0
11.02.2026
Елена
Планирую Санкт-Петербург
Евгения М, 🙏🙏🙏🙏🙏
0
11.02.2026
Элли Ди
Жду малыша, 24 неделя Москва

Это ваша первая полоска за 7 циклов?

0
11.02.2026
Евгения М
Жду мальчика, 23 неделя Воронеж
Элли Ди, это вообще в принципе первая вторая полоска за всю жизнь. Планировать активно начали в августе, но никогда никаких намеков или "призраков" не было. Получается да, февраль 7й цикл и это первый раз, когда я вижу слабую вторую полоску)
0
11.02.2026
Элли Ди
Жду малыша, 24 неделя Москва
Евгения М, вы мне дали надежду, у меня 5 циклов пусто
0
11.02.2026
Евгения М
Жду мальчика, 23 неделя Воронеж
Элли Ди, очень понимаю Вас! Когда видишь пустой тест каждый раз, руки опускаются. Завтра планирую сдать кровь на хгч, думаю, что здесь в дневник буду выкладывать по результату
0
11.02.2026
Элли Ди
Жду малыша, 24 неделя Москва
Евгения М, ждём хороших новостей)
0
11.02.2026
Элли Ди
Жду малыша, 24 неделя Москва
Евгения М, здравствуйте, что-то не видать постов от вас
0
13.02.2026
Евгения М
Жду мальчика, 23 неделя Воронеж
Элли Ди, доброго дня) вчера вечером пришел результат хгч - 26. Так что да, тесты точно словили.
Вчера так умоталась, что уже ничего не стала писать. На днях думаю напишу еще, на память так сказать)
Тесты пока еще не совсем яркие, но и до задержки 2 дня.
0
13.02.2026
Элли Ди
Жду малыша, 24 неделя Москва
Евгения М, я так рада за вас, подписалась, буду ждать постов)
0
13.02.2026
Алиса
Жду мальчика, 29 неделя Ярославль

И без затемнения видно)

Поздравляю 🌸
0
11.02.2026
Евгения М
Жду мальчика, 23 неделя Воронеж
Алиса, Спасибо! Честно говоря, настолько не верится, я в таком шоке в положительном смысле. Только вчера муж был у андролога, где сказали, что всё отлично. Возможно нужно дообследовать меня.
Плакала над тем, что я какая-то не такая, хотя муж до этого думал на себя. Решили всё отпустить и пока планировать. А к лету идти в клинику. И тут так рано до задержки...я в шоке
0
11.02.2026
Алиса
Жду мальчика, 29 неделя Ярославль
Евгения М, очень хорошо вас понимаю, у нас тоже неожиданно получилось, хотя планировали. Завтра полосочка должна стать ещё ярче ☺️
0
11.02.2026
Евгения М
Жду мальчика, 23 неделя Воронеж
Алиса, легкой беременности Вам!
Да, даже когда планируешь и ждешь это воспринимается как чудо)) и неожиданность
0
11.02.2026
Tasnim
Малыш сладкий , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 25 неделя Москва

Это же first reply? Он мне самый первый показал. На еве слабенькая тень, была уверена, что реагент.


Изображение

0
12.02.2026
Евгения М
Жду мальчика, 23 неделя Воронеж
Tasnim, да, это они самые. Сегодня утром сделала фрау, на нем тоже видно полоску, но пока бледная. Утром сдала гхч, жду результат)
0
12.02.2026
Лея
Планирую Тамбов

В отличие от большинства тестов пустых, которые выкладывают и рассуждают про еле заметные полоски на них, на вашем тесте полоска видна точно. Она бледная, да, но это для 10дпо как раз и соответствует. Поздравляю)

0
11.02.2026
Евгения М
Жду мальчика, 23 неделя Воронеж
Лея, спасибо 😊
У меня тот случай, когда пока еще глазам своим не верю)) буду еще делать завтра тест и в день задержки
0
11.02.2026
Ася
Планирую Москва

Я Вас очень поздравляю 🥳

Тут и приглядываться не нужно 😊
0
11.02.2026
Евгения М
Жду мальчика, 23 неделя Воронеж
Ася, спасибо ❤️
0
11.02.2026
Валерия
Артур , 15 лет 7 месяцевУмар , 7 лет 3 месяцаСладкий пирожочек , 3 дня Москва

Тут и ломать нечего )))) Это уже даже не тень ))) Все равно мониторьте … бывают реагенты . Но ваша на реагент не очень похожа конечно .

0
11.02.2026
Евгения М
Жду мальчика, 23 неделя Воронеж
Валерия, да, согласна. В голову всякое лезет и про реагенты, и про ложные тесты. В любом случае пойду на хгч, раз тут такое))
0
11.02.2026
Ксения
Дарина, 5 лет 11 месяцев Москва

Тут даже глаза ломать не надо)

Однозначно ваша)
0
11.02.2026
МарияХ
Планирую Воронеж

Тихонечко поздравляю 🙏🏻 пусть все будет хорошо

0
11.02.2026
Евгения М
Жду мальчика, 23 неделя Воронеж
МарияХ, спасибо Вам и всем девочкам здесь за добрые пожелания ☺️ читаю с улыбкой))
0
11.02.2026
Татьяна Т
Севастьян, 22 года 11 месяцевМария, 18 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Очень красивая полосочка! Легкой беременности☺️

0
11.02.2026
Евгения М
Жду мальчика, 23 неделя Воронеж
Татьяна Т, благодарю ❤️
0
11.02.2026
Оля
Маша, 12 лет 9 месяцевСаша, 5 лет 7 месяцевМиша, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Тут и ломать не надо, отличная полоска тьфу тьфу

0
11.02.2026
Ольга
Жду девочку, 25 неделя Москва

Есть //, поздравляю ❤️

0
11.02.2026
Евгения М
Жду мальчика, 23 неделя Воронеж
Ольга, спасибо ❤️
0
11.02.2026
Диана
Планирую Москва

Тут нечего ломать, хорошая полоска)

0
11.02.2026
Лелик
Жду малыша, 24 неделя Тольятти

Есть, я вас тихонечко поздравляю

0
11.02.2026
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 25 днейЖду малыша, 12 неделя Москва

Видно 😍

0
11.02.2026

Есть

0
11.02.2026

Видно!

0
11.02.2026
Ната
Ждана, 3 месяца 8 дней Санкт-Петербург

Ничего

0
11.02.2026
Леди чек МПП? 8-9 дпо, пока пусто)

Похожие записи