Сделала утром, сразу появилась хорошая ровная полоска, но слабая, скорее всего еще рано. В жизни очень хорошо видно. В обед эвик еще сделаю)Сдам хгч)

Сделала утром, сразу появилась хорошая ровная полоска, но слабая, скорее всего еще рано. В жизни очень хорошо видно. В обед эвик еще сделаю)Сдам хгч)

Обычно если реагент, то слабая появляется уже после долго времени, а тут прям в первые 3-5 минут.