Войти

Clear blue ultra

Алёна
Девочка, 2 года 8 месяцевПланирую Тюмень

Обычно если реагент, то слабая появляется уже после долго времени, а тут прям в первые 3-5 минут.

0
12.02.2026
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
Алёна, они мне несколько раз рисовали хорошие полоски, можете посмотреть у меня в дневнике, больше им веры нет
0
12.02.2026
Алёна
Девочка, 2 года 8 месяцевПланирую Тюмень
Машулькин, ну мне обычно выдавал полоски только уже после 10 минут, таким не верю. А вам полоску сразу выдавал?
0
12.02.2026
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
Алёна, сразу, в первую минуту
0
12.02.2026
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
Алёна, купите эвик или мама чек, желаю вам удачи 🤗
0
12.02.2026
Алёна
Девочка, 2 года 8 месяцевПланирую Тюмень
Машулькин, да, как раз сейчас поеду в магазин возьму)
0
12.02.2026
Алёна
Девочка, 2 года 8 месяцевПланирую Тюмень
Алёна, если эвик даст хоть намек можно на хгч идти)
0
12.02.2026
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
Алёна, как у вас дела?
0
12.02.2026
Алёна
Девочка, 2 года 8 месяцевПланирую Тюмень
Машулькин, сделала утром эви, там пусто)
0
13.02.2026
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
Алёна, эх, желаю вам поскорее увидеть // полоски🤗
0
13.02.2026
Алёна
Девочка, 2 года 8 месяцевПланирую Тюмень
Машулькин, спасибо☺️
0
13.02.2026
Алёна
Девочка, 2 года 8 месяцевПланирую Тюмень
Машулькин, у меня сегодня примерно 11 дпо, надежда еще есть😃
0
13.02.2026
Алена
Егорка, 19 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Балашиха

На этом тесте это реагент

0
12.02.2026
Реагенты? Ярчаем 10-11дпо

Похожие записи