Положительный тест на овуляцию был 1 февраля вечером поздно и 2 числа утром, поэтому не знаю точно от какого числа считать
тест сделан сегодня днем. Кажется что-то видно, но наверно слабовато? Это фемитест 10мме. Тест один и тот же - свежий и спустя 5 минут. За фон простите

