Точно не знаю, когда была овуляция, думаю, что +- 10 дпо
Сделала тест леди чек, увидела тонкую полоску в течение 5-6 минут
После сделала два феми, так же тонкие полоски
Переделала эви, а он заплыл🥲
Это реагенты?
Точно не знаю, когда была овуляция, думаю, что +- 10 дпо
Сделала тест леди чек, увидела тонкую полоску в течение 5-6 минут
После сделала два феми, так же тонкие полоски
Переделала эви, а он заплыл🥲
Это реагенты?
Скорее это реагенты(фирмы тестов ужасные... Возьмите Эви или мама чек
Очень смущает, что после полного высыхания полоски прям тоненькие (