Войти

Феми и леди чек, реагенты?

планирую беременность Новосибирск

Скорее это реагенты(фирмы тестов ужасные... Возьмите Эви или мама чек

0
14.02.2026
Мама девочки (4 года)
Елена, да, реагенты, сегодня эви тест пустой(
Мне прям "повезло" поймать сразу три реагента
0
14.02.2026
Мама девочки (4 года)
Елена, сегодня на 13 дпо предположительно переделала тесты, и вот, теперь совсем ничего не понимаю
Нижний феми, верхний эви
0
16.02.2026
Мама девочки (4 года)
Екатерина ,
Изображение
0
16.02.2026
Мама девочки (4 года)
Изображение
0
13.02.2026
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя Кемерово
Екатерина , тесты пустые. Леди чек так вообще веры нет, у меня прям яркие вторые полоски выдавал
0
13.02.2026
Комментарий удален
0
14.02.2026
Мама девочки (4 года)

Очень смущает, что после полного высыхания полоски прям тоненькие (

0
13.02.2026
Хгч Нормальный ли прирост Хгч

Похожие записи