Войти
планирую беременность Москва

Нужна помошь!

планирую беременность Москва
Изображение
Тесты этой фирмы.
Изображение
Это вот как раз верхний той же фирмы через 2,5 часа после укола и сейчас 8 дпо вечер.
Изображение

0
14.02.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Барбариска, это от укола
0
14.02.2026
планирую беременность Москва
Ната, неа, укол вышел вчера уже. Тесты были пустые. Что в 1 стимуляцию, что во 2-ю все на 8 дпу тест был кристально чистый!
0
14.02.2026
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
Барбариска, повторите тест на второй попис ( через 5-10 минут ) должен быть хоть немного но ярче если ваша полоска, и если вчера был чист
0
14.02.2026
планирую беременность Москва
милана , спасибо! попробую!
0
14.02.2026
11-12дпо, до М 2 дня токсикоз

Похожие записи