Овуляция была примерно 8-10 дней назад . Цикл несиабильный 31-35 дней обычно . Сделала тест сегодня на утреннюю , что это может значить у кого-то было так ?

Овуляция была примерно 8-10 дней назад . Цикл несиабильный 31-35 дней обычно . Сделала тест сегодня на утреннюю , что это может значить у кого-то было так ?

Мамачек и Эвитест. Остальные реагентят безбожно. Хотя и Мамачек иногда мпп выдаёт, но не так нагло, как остальные. Во время этого цикла я столько реагентов словила примерно на 10 брендах. Поэтому сейчас в разделе тестов на ББ рассматриваю только мч и эвики🥺остпльные для пеня под большим знаком допроса.
Сегодня такой же результат получила , буду ждать и другой фирмы попробую переделать , 1:1 как у вас тонкая полоска🙏
У меня данный тест всегда дает неточный результат (