Войти

Девушки хэлп

Что-то видно но не чётко, переделайте тест)

0
14.02.2026
Москва
Светлана, да я переделала через час и пусто было . Но на таком сроке час это конечно мало, лучше на утреннюю мочу делать . Теперь не знаю зачем вообще сделала так 🥲
0
14.02.2026
Дарья, Нуу у всех по разному кому-то наоборот утром не показывает а на вечернюю полосатят) ну да и рано ещё отчаиваться) удачи вам 🍀
0
14.02.2026
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Мамачек и Эвитест. Остальные реагентят безбожно. Хотя и Мамачек иногда мпп выдаёт, но не так нагло, как остальные. Во время этого цикла я столько реагентов словила примерно на 10 брендах. Поэтому сейчас в разделе тестов на ББ рассматриваю только мч и эвики🥺остпльные для пеня под большим знаком допроса.

0
14.02.2026
Москва

Сегодня такой же результат получила , буду ждать и другой фирмы попробую переделать , 1:1 как у вас тонкая полоска🙏

0
15.02.2026
планирую беременность Новосибирск

У меня данный тест всегда дает неточный результат (

0
18.02.2026
Москва

Эти тесты часто реагентят.

0
14.02.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Что то вроде есть

0
14.02.2026
Где быстрее лаб? Беременная полоска?

Похожие записи