Что на положительном тесте должно быть три полоски, то в своей голове я их точно нарисую даже на пустом как сейчас
7дпо🤦🏻♀️🤷🏻♀️

Что на положительном тесте должно быть три полоски, то в своей голове я их точно нарисую даже на пустом как сейчас
7дпо🤦🏻♀️🤷🏻♀️

Понимаю 😅 Делала сегодня тест просто так, для души😂 Хотя умом понимаю, что смотреть там пока нечего)
Вы точно не одна такая) Я просто игралась тестами, цикла не было полгода , про овуляцию вообще понятия не имела, была ли она вообще? Просто М не приходили, живот ныл как перед М и тестики лежали без дела, а на одной как появилась полоса и пошло поехало)))
Уф, тоже самое 😁🤦♂️дпо как у вас примерно… купила тесты и замочила, Хотя понимаю что это бред)) ладно, поиграть пойдет