Войти
планирую беременность Самара

Если мне сказать,

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 1 год), беременна, 14 неделя Казань

Уф, тоже самое 😁🤦‍♂️дпо как у вас примерно… купила тесты и замочила, Хотя понимаю что это бред)) ладно, поиграть пойдет

Изображение
0
16.02.2026
планирую беременность Самара
Ксения, рада знать, что я не одна😅
0
16.02.2026
Мама двоих (9 лет, 2 года) Воскресенск
Валерия, я с вами😀. 8дпо
0
16.02.2026
планирую беременность Самара
Ксения, у вас на нижнем как будто полоска, это МПП такая выраженная?
0
16.02.2026
Мама двоих (3 года, 1 год), беременна, 14 неделя Казань
Валерия, наверно, там тест поплыл, поэтому фигня)
А так вообще у меня никогда не было ни реагентов ни мпп, и я в это не верю особо, если была слабая то это была бхб)
0
16.02.2026
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Берлин
Ксения, зашла к вам, а у вас там тесты полосятся во всю! Так на 8 ДПО это был не реагент получается?
0
18.02.2026
Мама двоих (3 года, 1 год), беременна, 14 неделя Казань
Александра, а я не знаю😁наверно реагенты, у которых есть динамика😁😁просто вчера эвик был пуст
Сегодня еще не сделала, уже будет понятно
0
18.02.2026
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Понимаю 😅 Делала сегодня тест просто так, для души😂 Хотя умом понимаю, что смотреть там пока нечего)

ДПО не знаю, тк тестами не получилось О поймать, но сегодня 24дц, цикл обычно 32, но прошлый был 28.
Вот и сиди гадай теперь 😅😂
0
16.02.2026
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Москва

Вы точно не одна такая) Я просто игралась тестами, цикла не было полгода , про овуляцию вообще понятия не имела, была ли она вообще? Просто М не приходили, живот ныл как перед М и тестики лежали без дела, а на одной как появилась полоса и пошло поехало)))

0
16.02.2026
Мне кажется или нет ? Тест на б мама тест

Похожие записи