Сегодня 9 ДПО, сделала тесты и на двух полоски слабые, но тестовая полоска появляется раньше, чем контрольная. Посмотрите пожалуйста, есть что-то или может мне мерещится 🙏🏻🤞
Фото тестов в комментариях
Сегодня 9 ДПО, сделала тесты и на двух полоски слабые, но тестовая полоска появляется раньше, чем контрольная. Посмотрите пожалуйста, есть что-то или может мне мерещится 🙏🏻🤞
Фото тестов в комментариях
У меня 10-11 Дпо , я везде вижу полоски , вроде есть призрак , даже не совсем призрак , розовенький такой 😁