Войти

Неужели такие реагенты 🙈

Владислава
Планирую Москва

У меня 10-11 Дпо , я везде вижу полоски , вроде есть призрак , даже не совсем призрак , розовенький такой 😁

0
18.02.2026
Елена
Брянск
Владислава , вот и я везде вижу призрак😅😅😅
0
18.02.2026
Владислава
Планирую Москва
Елена, ну там явно не пусто , фиг знает реагент или нет , но реагенты вроде серые и тонкие , а тут розовенькое 🤔
0
18.02.2026
Елена
Брянск
Владислава , завтра переделаю тест, но уже другой фирмы)
0
18.02.2026
Владислава
Планирую Москва
Елена, я делала тесты до 10 ДПО, сегодня 11 (ну или 10) и я решила не делать , пока нет месячных, есть надежда 🤣
0
18.02.2026
Елена
Брянск
Владислава , я тоже так раньше делала, но 2 раза была неудачная беременность, поэтому чем раньше узнаю, тем лучше 🙈
0
18.02.2026
Владислава
Планирую Москва
Елена, а давно планируете ? И какой возраст, если не секрет ? Мне 27 , мужу 32 и уже вот 10 циклов пролеты(сейчас 11й и ещё есть надежда что получилось), проверились все вдоль и поперек , вердикт - ЗДОРОВЫ , ИДИТЕ И СТАРАЙТЕСЬ 😁
0
18.02.2026
Елена
Брянск
Владислава , прям планировать стали 3 цикл, а до этого была замершая и биохимическая(
Мне 27, мужу 30. Когда получилось в первый раз, до 10 недель дошло и потом замершая, а вот несколько месяцев назад биохимическая была, тоже проверили со вдоль и поперек, здоровые🙈
0
18.02.2026
Владислава
Планирую Москва
Елена, ох, какой ужас , с ума сойти , это мне ещё повезло что за 10 месяцев без таких "приколов", просто пролеты и все , а цикл как по часам , я даже время знаю , во сколько придут месячные .даже придраться не к чему . Единственное, мне надо набрать чуток веса , а мужу скинуть😁
0
18.02.2026
Елена
Брянск
Изображение
0
18.02.2026
Ксения
Планирую Москва

Это не реагенты

0
18.02.2026
Елена
Брянск
Ксения , все таки реагенты ХГЧ <0,5 пришел(
0
19.02.2026
Поночка
Женя, 13 лет 5 месяцевПланирую

Есть видео невооруженным глазом👁️

0
18.02.2026
Елена
Брянск
Поночка, ой надеюсь, что так и есть🤞🙏🏻
0
18.02.2026
Елена
Дочка, 2 года 10 месяцев Волжский

полоски видно я даже фото не увеличивала)

0
18.02.2026
Тонкая полоска на тесте 7-8 дпо. Фрау струйныйреагент?

Похожие записи