Сегодня сделала тест, 26 день цикла,через 3 дня месячные,есть же там заветная полосочка или все таки лучше после задержки сделать? До этого была замершая, в январе электронный тест показал беременность и через несколько дней пошли месячные

Здравствуйте!
